Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Турнир по боксу памяти мастера
09:21
Турнир по боксу памяти мастера

С 27 по 30 января состоялся открытый межрегиональный турнир по боксу памяти первого мастера спорта СССР по боксу Владимирской области.

В турнире приняли участие спортсмены из Ивановской, Разанской, Ярославской, Владимирской области, а также из республики Узбекистан. Общее количество участников 140 человек.

Боксеры из г. Курлово добились высоких результатов, показав хороший уровень подготовки. Первое место занял Кадейкин Никита, который в полуфинале победил боксера из г. Иваново, а в финальном бою одержал победу над боксером из г. Владимира. Никита был награжден почетной грамотой депутата Государственной думы И.И. Игошина за значительный вклад в развитие спорта. Второе место занял Беспалов Илья, уступив в финале боксеру из г. Иваново, также второе место занял Рощин Артур, соперником которого в бою за первое место был боксер из г. Владимира. Филиппов Сергей занял третье место, уступив в полуфинале боксеру из г. Коврова.

Боксеры являются воспитанниками МБУ ДО «ДЮСШ «Мещёра» г. Курлово, тренируются под руководством мастера спорта России Д.В. Махрова.

Выражаем благодарность за спонсорскую помощь Ворошилову Юрию и за предоставление транспортного средства администрации района.

Источник публикации: http://www.gusr.ru/?news_full=2546

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 824 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024