Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов
08:15
Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов

8 мая накануне Дня победы в спорткомплексе «Символ» г.Курлово состоялись игры турнира по мини-футболу среди команд ветеранов (40+), посвященному этому великому празднику. В турнире приняли участие 6 команд, которые на предварительном этапе были разбиты на две группы. В группе «А» борьбу за два места в полуфинале вели команды администрации района, «Эверест» Мезиновский и «Штурм» Красное Эхо. В группе «Б» играли «Орбита» Гусь-Хрустальный, «Ветераны Курлово» и «Рассвет» Григорьево.

В полуфиналах Гусевская «Орбита» со счетом 3:1 переиграла команду администрации района, а «Ветераны Курлово» более убедительно со счетом 5:0 отправили в матч за третье место Красноэховский «Штурм», в котором они также уступили команде администрации района со счетом 0:2.

В финальном матче турнира встретились команды «Орбита» и «Ветераны Курлово». Успех сопутствовал футболистам «Орбиты», которые одержали победу со счетом 3:2, уступая по ходу матча 0:2 и забив решающий мяч в своей последней атаке.

Лучшими игроками турнира были признаны Трофимов Иван и Сухов Сергей (оба «Орбита»), Кадыкин Руслан и Львицин Валерий (оба «Ветераны Курлово»), Алимов Андрей и Ефремов Сергей (оба администрация района).

Источник публикации: Сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 759 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024