Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Гостей: 5
Пользователей: 0

Турниры среди команд школ района
15:11

В дни школьных весенних каникул в спорткомплексе «Символ» г.Курлово прошли турниры по мини-футболу и волейболу среди команд общеобразовательных школ района.

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 13 команд. Первое место заняли футболисты Великодворской СОШ, на втором месте команда Красноэховской школы и третье место заняли футболисты Курловской СОШ№1. Лучшими игроками турнира были признаны Осьминин Илья и Демитров Александр (оба Великодворская СОШ), Елизаров Александр и Каюшкин Денис (Красноэховская СОШ) и Халимов Алексей (Курловская СОШ №1).

В турнире по волейболу среди команде девушек приняли участие 7 команд первенствовали волейболистки Курловской СОШ №1, на втором месте команда Григорьевской школы и третье место заняла команда Иванищевской СОШ. В соревнованиях среди юношей участвовало 8 команд. Как и у девушек победителями турнира стали волейболисты Курловской СОШ №1, второе место у команды Иванищевской школы и на третьем месте уршельские волейболисты. По итогам проведенных игр были определены лучшие игроки. Ими признаны: у девушек - Афонина Яна (Курловская СОШ№1), Гусарова Дарина (Григорьевская СОШ), Трупина Варвара (Иванищевская СОШ). У юношей - Завитков Илья (Курловская СОШ №1), Иванов Никита (Иванищевская СОШ) и Наумов Алексей (Уршельская СОШ).

Эти проведенные турниры еще раз показали как популярны спортивные игры среди школьников района.

Источник публикации сайт МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 796 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0