Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление Росреестра по Владимирской области информирует: Доступнее, удобнее, быстрее и качественнее
09:20
Управление Росреестра по Владимирской области информирует: Доступнее, удобнее, быстрее и качественнее

Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра информирует о том, что с 1 января 2017 года вступает в силу Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости", объединяющий сведения Государственного кадастра недвижимости и Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Указанный закон предусматривает одновременную подачу заявлений на кадастровый учет и регистрацию права, что позволит сэкономить время граждан и сделать операции с недвижимостью более удобными, так  как в течение 10 дней будет проведен и кадастровый учет и регистрация права.

Законом установлено, что с 1 января 2017 года подача заявлений на учет и регистрацию возможна в любом офисе Росреестра или МФЦ, независимо от местонахождения объекта недвижимости. Например, если квартира находится в Тамбове, а вы проживаете в Гусь-Хрустальном, то не обязательно ехать в Тамбов, а достаточно обратиться в офис Росреестра по ул. Калинина или в МФЦ по ул.Владимирской. Если у Вас не будет времени для получения документов после проведения регистрации, готовые документы могут доставить в любое удобное для вас время и место, для чего необходимо будет в заявлении указать способ получения "курьерская доставка".

Дополнительную информацию предлагаем получить по телефону 8(49 241) 2-79-00

Начальник Гусь-Хрустального отдела    Л.Я. Киселева

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 737 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024