Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
kons

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о рейтинге кадастровых инженеров по итогам 2 квартала 2018 года
08:42
Управление Росреестра по Владимирской области информирует о рейтинге кадастровых инженеров по итогам 2 квартала 2018 года

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р распоряжением Губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой от 26.02.2017 № 117-р утверждены «Дорожные карты» по внедрению целевых моделей по направлениям «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества».

Одним из наиболее значимых показателей целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» является профессионализм участников кадастрового учета, который напрямую влияет на количество принимаемых решений о приостановлении и об отказе в постановке на государственный кадастровый учет.

В этой связи подготовлен рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Владимирской области, по результатам рассмотрения государственными регистраторами прав Управления заявлений о государственном кадастровом учете по итогам 2 квартала 2018 года.

Ознакомиться с рейтингом кадастровых инженеров можно в региональном блоке официального сайта Росреестра (www.rosreestr.ru) в разделе «Пресс-центр», перейдя по следующей ссылке: https://rosreestr.ru/site/press/news/upravlenie-rosreestra-po-vladimirskoy-oblasti-v-ramkakh-realizatsii-tselevykh-modeley-uproshcheni-33/.

Уважаемые заявители!

Обращаем Ваше внимание на то, что с 24 июля 2018 года офис территориального отдела Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области, осуществляющий информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги, расположенный по адресу: «г. Кольчугино, ул. Ульяновская, д. 38», перемещен в помещение административного здания по адресу: «г. Кольчугино, ул. Коллективная, д. 48».

Категория: Земля и имущество | Просмотров: 697 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024