Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление Росреестра по Владимирской области информирует: ЗАЩИТИТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ДЕЙСТВИЙ МОШЕННИКОВ!
13:15
Управление Росреестра по Владимирской области информирует: ЗАЩИТИТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ДЕЙСТВИЙ МОШЕННИКОВ!

Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра, оказывающий государственные услуги по государственной регистрации права на недвижимое имущество, информирует о том, как защитить свою недвижимость от действий мошенников.

В случае опасения за своё недвижимое имущество каждый собственник может обратиться в МФЦ (Многофункциональный центр по ул. Владимирская, 1а) или в филиал Федеральной кадастровой палаты (ул. Калинина, 28а) с заявлением о том, что сделки с его недвижимым имуществом могут происходить только при его личном участии. Об этом в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) вносится соответствующая запись, аннулировать которую можно будет только по заявлению самого собственника или решению суда. Кроме того, наличие такого заявления исключает возможность предоставления посторонним лицам документов посредством почтовых отправлений либо электронной почтой. Запрет будет действовать до момента повторного обращения гражданина в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии с заявлением о разрешении конкретному лицу осуществлять от его имени действия по сделке, при условии обязательного наличия у представителя нотариальной доверенности.

Указанная услуга направлена на снижение числа мошеннических операций с недвижимостью, заключаемых посредниками (представителями по доверенности).

Дополнительная информация - по телефону 8 (49 241) 2-79-00

 

Начальник Гусь-Хрустального отдела Л.Я. Киселева

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 790 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024