Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Успехи команды «Пилигрим»
15:32
Успехи команды «Пилигрим»
С сентября 2014 года в здании Дома культуры города Курлово начались тренеровки сборной команды рукопашного боя "Пилигрим".
Клуб рукопашного боя "Пилигрим" создан на базе ДК г. Курлово 1 сентября 2014 года. Руководит клубом тренер Чиченков Александр Владимирович, воспитавший таких известных мастеров, как Мироедов Максим, Живодров Александр и др. В клубе две группы: младшая с 8-11 лет и старшая 14-17 лет и старше. Всего в клубе занимаются более пятидесяти подростков. Бойцы сборной команды "Пилигрим" успешно выступают на соревнованиях различного уровня.
В декабре выступали в открытом региональном турнире по рукопашному бою "Хрустальный барс" в г. Гусь-Хрустальный. Артем Тряпкин стал серебряным призером в своей весовой категории. Мамкин Дмитрий бронзовым. Алексей Шувалов удостоился номинации за волю к победе.
27 декабря сборная команда рукопашного боя «Пилигрим» принимала участие в первенстве области по рукопашному бою среди юношей 12-13 лет и моложе. Наша команда выступила отлично и заняла первое место по количеству медалей. Егор Устинов блестяще провел тяжелейшие поединки и занял первое место в своей весовой категории до 30 кг. Андрей Брыков стал вторым. Сергей Алимов, Чемоданов Дмитрий, Лисов Александр заняли третье место. Хочется отметить мужество и силу духа Бодякшина Валерия, Мамкина Дмитрия и Зобанова Романа. Они очень достойно сражались. Но фортуна, увы, оказалась на стороне их противников. Колпские ребята тоже внесли в копилку команды 4 места. Шеин Глеб занял 1 место в категории до 55 кг. Вадим Фролов 2 место. Коштанов Константин 2 место и Панин Кирил 3 место. В итоге у команды из 13 участников 9 призовых мест. Совсем скоро первого февраля будет проводиться первенство области среди юношей старшего возраста. Пожелаем нашим ребятам удачно выступить на этих соревнованиях и выйти на первенство центрального федерального округа.
 
Спецкор
 
 
Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1397 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024