Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

В 2016 году проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса по итогам 2015 года
09:55
В 2016 году проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса по итогам 2015 года

Уважаемые руководители малых предприятий и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской федерации" Федеральная служба государственной статистики в 2016 году проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год (далее - Сплошное наблюдение).

В настоящее время малому бизнесу отведена одна из основополагающих ролей в процессе восстановления экономики от последствий кризисных явлений. Разработка государственной стратегии развития  малого и среднего бизнеса должна опираться на достоверные и полные статистические данные. Эти данные являются ключевыми для целенаправленной поддержки предпринимательства, реализации адресных государственных программ развития малого бизнеса и инвестиционных проектов. Данные Сплошного наблюдения дадут возможность сделать необходимые расчеты и принять государственные решения, которые обеспечить ускоренное развитие малого и среднего бизнеса во всех регионах страны.

Участие Бизнеса в Сплошном наблюдении - это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики по поддержке предпринимательства.

Сплошному наблюдению подлежат все малые и средние предприятия, а также индивидуальные предприниматели России.

Владимирстат прости Вас принять самое активное участие в Сплошном наблюдении и представить достоверную информацию о результатах Вашей предпринимательской деятельности за 2015 год. Полученные сведения буду использованы для формирования официальной статистической информации о состоянии сектора малого и среднего бизнеса России и ее регионов.

Владимирстат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, представленной участниками Сплошного наблюдения, отсутствие фискального характера Сплошного наблюдения - исключается передача сведений в налоговые и иные органы.

Итоги Сплошного наблюдения будут опубликованы и доступны на официальных сайтах Владимирстата и Росстата в сети Интернет.

Ознакомиться с официальными документами о подготовке и ходе проведения Сплошного наблюдения, в том числе с инструкциями по заполнению форм Сплошного наблюдения Вы можете на официальных сайтах Владимирстата и Росстата в сети Интернет: www.vladimirstat.gks.ru

и http://www.gks.ru/

Формы для заполнения уже утверждены и размещены на официальном сайте Росстата http://www.gks.ru/free_doc/new_site/business/prom/splosh.html

Заранее благодарим за сотрудничество.

 

Территориальный орган Федеральной службы государственной

статистики по Владимирской области (Владимирстат)

Ул. Асаткина, 33, г. Владимир, 600005

Тел.: (4922) 33-52-62, 53-39-47

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 793 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024