Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

В администрации Гусь-Хрустального района прошла встреча с членом регионального комитета семей воинов Отечества
14:16
В администрации Гусь-Хрустального района прошла встреча с членом регионального комитета семей воинов Отечества

В администрации Гусь-Хрустального района состоялась встреча с членом регионального комитета семей воинов Отечества Лидией Немковой. Мероприятие прошло при участии заместителей главы администрации района Елены Яковлевой и Дмитрия Борзенко, директора отдела социальной защиты населения по Гусь-Хрустальному городу и району Надежды Пискуновой, членов семей военнослужащих, волонтеров и общественных организаций. 

Открывая встречу, заместитель главы администрации по общим вопросам Елена Яковлева отметила, что с начала специальной военной операции семьи мобилизованных жителей нашего района столкнулись с самыми разными проблемами, связанными с оформлением льгот, отправкой посылок на фронт, с возможностью получения психологической помощи. Елена Вениаминовна подчеркнула, что сегодня мы все объединились для того, чтобы вместе решать даже самые непростые вопросы, поддерживать бойцов, участвующих в специальной военной операции. 

Далее слово было предоставлено Лидии Георгиевне Немковой. Она рассказала о том, что она будет «связующим звеном» между комитетом и жителями Гусь-Хрустального района, проинформировала о работе областной организации, предложила родным и близким военнослужащих вступить в специально созданную группу в социальной сети для оперативности и прямого общения с ними по важной тематике. 

Встреча прошла в доверительной атмосфере. Участников объединило общее стремление: помочь не только родным и близким мужчинам, но и всем, кто сейчас находится в зоне СВО. Доставка и распределение помощи на передовую, обратная связь и взаимодействие с воинскими частями, денежное довольствие и выплаты, меры социальной поддержки — эти и другие темы поднимались в ходе встречи.

Общение для всех было плодотворным. Конкретные вопросы, которые прозвучали на встрече, ее участники взяли в работу, чтобы начать их решать не откладывая.

Группа Комитет семей воинов Отечества в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/ksvo33

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 749 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024