Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В числе награжденных молодежь города Курлово
10:56
В числе награжденных молодежь города Курлово
9 декабря в актовом зале администрации района состоялось расширенное заседание Молодежного Парламента Гусь-Хрустального района. В нем приняли участие и представители молодежи г.Курлово
Заседание открыла председатель Молодежного Парламента Светлана Лебедева, которая осветила результаты деятельности работы Молодежного Парламента за текущий год и обозначила задачи парламентариев на 2011 год: участие молодежи в подготовке к выборам органов местного самоуправления, рассмотрение вопросов о создании условий для развития молодежного спорта, участие в мероприятиях, посвященных юбилейной 85-летней годовщине со дня образования Гусь-Хрустального района.
В своем выступлении председатель Молодежного парламента Гусь-Хрустального района Светлана Лебедева рассказала об изменениях в избирательном законодательстве, касающихся понижения порога возраста для кандидатов в депутаты представительного органа муниципального образования с 21 до 18 лет. Внимание присутствующих было также обращено на результаты проведенного анкетирования среди молодого поколения «Молодежь. Политика. Выборы», участие в котором приняли 198 человек. Анализ результатов показал на необходимость более тщательной работы с молодежью в сфере повышения правовой культуры, ознакомления с правилами агитационных кампаний и повышения заинтересованности в выборах.
О трагических событиях этого лета участникам мероприятия напомнил видеоролик «Жаркое лето 2010 года. И ничто не предвещало беды…», после которого последовало торжественное награждение молодежи, принимавшей активное участие в тушении пожаров прошедшего лета.
В своем обращении к участникам мероприятия глава района Н.И. Грушко отметил смелые и решительные действия, мужество и проявленный патриотизм представителей молодого поколения района, которые внесли неоценимый вклад в победу над огненной стихией.
В их числе и жители города Курлово: А.В. Тряпицын, А.А. Трушин, А.О. Пьянов, С.Н. Толстов, А.В. Рычков. Им были вручены Почетные грамоты главы Гуь-Хрустального района и ценные подарки.
Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1444 | Добавил: 1998pressa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024