Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Великодворская школа встречает региональных гостей
08:22
Великодворская школа встречает региональных гостей

22 декабря на базе МКОУ Великодворская СОШ состоялась встреча сотрудников учреждений социального обслуживания населения Владимирской области, которая проходила в формате экскурсии по новой школе.

По инициативе Губернатора области С. Ю. Орловой более 50 работников социальной сферы, а именно специалисты домов-интернатов, комплексных центров социального обслуживания населения, социально-реабилитационных центров, смогли принять участие в экскурсионной поездке.

На встрече присутствовали заместитель главы администрации Гусь-Хрустального района по социальной политике Д. Ю. Борзенко, директор ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальному району Н.В. Пискунова, начальник управления образования администрации района О. А. Федорова.

Приветствуя собравшихся, глава МО пос. Великодворский Юрий Сергеевич Ухваткин и директор школы Марина Анатольевна Тюменева отметили, что всегда рады гостям и поделились воспоминаниями о строительстве школы. Фильм «Школа, которую ждали» с участием школьников, вызвал у присутствующих неподдельные слезы, а музыкальные номера в исполнении районных детских коллективов радушно встречались бурными аплодисментами.

Во время экскурсии участники увидели, как сегодня выглядят кабинеты, полностью укомплектованные всем необходимым оборудованием, спортзал с инвентарем для различных секций, прошлись по просторным коридорам, заглянули в уютную столовую. «Без сомнения, учиться здесь и работать - одно удовольствие» - не скрывая восхищения, сделали выводы гости. Дошкольные группы поразили своим теплом и яркими красками: «Как же хочется оказаться на месте детишек, которые посещают этот детский сад» - прокомментировали участники встречи.

Знакомство социальных работников с Великодворской школой прошла в теплой дружеской атмосфере, вызвав эмоциональный подъем и настрой на активную работу.

Пресс-служба администрации Гусь-Хрустального района

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 723 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024