Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вместе и навсегда
13:48
Вместе и навсегда

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.

В середине лета вся страна отмечает праздник – День семьи, любви и верности. Народный праздник с православными корнями появился в календаре памятных дат и событий сравнительно недавно, однако уже успел заслужить искреннюю любовь в народе. Праздник, посвященный семейным ценностям, отмечается 8 июля. В этот день семейные пары всей страны, влюбленные и просто друзья поздравляют друг друга с праздником и дарят подарки. Дата праздника Дня семьи, любви и верности была выбрана не случайно: на восьмое июля приходится день памяти святых Петра и Февронии в православном календаре. Эта супружеская пара – покровители брака, символ благочестия и любви друг к другу.

В этом году Дню семьи, любви и верности исполняется 10 лет.

По сложившейся традиции ежегодно в Доме культуры города Курлово проходит мероприятие, посвящённое Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Вот и в этот раз работники ДК г. Курлово при содействии администрации города подготовили и провели праздничную программу. Проходило мероприятие в уютном зрительном зале. Всех собравшихся приветствовал и поздравил с праздником глава города Курлово А.В. Тишков.

На праздник пригласили супружеские пары, которые по праву могут быть примером прекрасных семейных союзов. Каждая из супружеских пар достойна уважения и признания, имеет свою неповторимую историю и многолетние семейные традиции. Состоялось торжественное награждение.

В номинации «60 лет совместной жизни» отмечены супружеские пары:

Ефремовы Мария Матвеевна и Борис Петрович

Колмыковы Мария Васильевна и Борис Петрович

В номинации «50 лет совместной жизни» отмечены супружеские пары:

Шутовы Евгений Михайлович и Валентина Михайловна

Васины Анна Алексеевна и Владимир Михайлович

Богдановы Нина Ивановна и Владимир Васильевич

В номинации «25 лет совместной жизни» отмечена супружеская пара:

Волковы Максим Вячеславович и Лариса Александровна

В номинации «Приемная семья» награду получила семья Жучковы Анастасия Владимировна и Алексей Александрович.

В номинации «Многодетная бизнес - леди» были отмечены замечательные женщины, хранительницы семейного очага Фомичова Лада Юрьевна, Сорокина Галина Васильевна, Ермолова Наталья Владимировна.

«Самая активна семья» Панины Александр Васильевич и Татьяна Александровна.

«Самая спортивная семья» Клименковы Максим Валентинович и Наталья Александровна

«Самая читающая семья» Серебряковы Евгений Михайлович и Светлана Алексеевна.

«Самая творческая семья» Кармышевы Андрей Сергеевич и Екатерина Владимировна.

В адрес гостей звучали не только слова поздравлений, но и красивые песни в исполнении участников художественной самодеятельности ДК г. Курлово и воспитанников Воскресной школы при храме преподобного Серафима Саровского, а народный танцевальный коллектив «Калейдоскоп» исполнил не менее красивые танцевальные номера. Выпускницы танцевального коллектива также были отмечены памятными подарками.

Мероприятие получилось по-домашнему теплым, душевным и трогательным. Атмосфера праздника была легкой и непринужденной. А на лицах гостей сияли улыбки!

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 841 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024