Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!
11:11
ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

На территории установилась неблагоприятная погода. Дневная плюсовая температура приводит к образованию сосулек, сходу снега с крыш, его набуханию и увеличению нагрузки на пологие крыши, на дорогах, за счёт ночных минусовых температур образуется ледовая корка на дорогах. Данная погода ожидается до Новогодних праздников.

Уважаемые жители и гости Гусь-Хрустального района будьте особо внимательны. По возможности необходимо ограничить выезд автомобилей и выход из дома, в целях избегания травматизма, обходите места образования сосулек и возможных мест схода снега с крыш.
Наличие гололедных явлений на дорогах существенно увеличивает риск создания аварийных ситуаций. 
В условиях гололеда, при управлении личным транспортом, следует двигаться с максимально низкой скоростью. 
Будьте особо осторожны при движении по мостам, пересечениям проезжих частей и развязкам, где дорожное полотно промерзает быстрее всего. Заранее снижайте скорость движения, приближаясь к остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам. 
Основное условие движения для водителей - осмотрительность, предельное внимание, низкая скорость и исключительная осторожность. 
Пешеходам рекомендуется соблюдать правила дорожного движения. Ввиду гололедицы на дорогах несоблюдение правил может привести к трагическим последствиям. Будьте осторожны и внимательны на дорогах! 
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 112), ЕДДС района по телефонам 2-23-30 и 8-920-917-11-12.

Источник: http://www.gusr.ru/?news_full=926

Категория: Жизнь города | Просмотров: 995 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024