Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Во Владимирской области пройдёт конкурс по охране труда
11:36
Во Владимирской области пройдёт конкурс по охране труда

В 2017 году во Владимирской области пройдет конкурс по охране труда. Соответствующее постановление подписано Губернатором региона в целях привлечения общественного внимания к обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах в организациях, достижения положительных результатов в реализации профилактических мер по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, пропаганды и распространения передового опыта по охране труда.

Конкурс проводится среди организаций Владимирской области по показателям работы по охране труда за период 2014 – 2016 годы в номинациях: «Лучшая организация производственной сферы Владимирской области по созданию безопасных условий и охраны труда», «Лучшая организация непроизводственной сферы Владимирской области по созданию безопасных условий и охраны труда», «Лучшая бюджетная организация Владимирской области по созданию безопасных условий и охраны труда» и «Лучшая организация среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек) Владимирской области по созданию безопасных условий и охраны труда».

Организацию и проведение конкурса осуществляет департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области во взаимодействии с Владимирским областным объединением организаций профессиональных союзов и Ассоциацией работодателей и товаропроизводителей Владимирской области.

Заявки на участие в конкурсе и необходимые документы и материалы от организаций 33-го региона до 10 марта 2017 г. принимают в департаменте по труду и занятости населения по адресу: 600009, г. Владимир, ул. Фейгина, 4.
 Победителей определит конкурсная комиссия, в состав которой входят представители областной администрации, работодателей, их объединений, профессиональных союзов, органов надзора и контроля в сфере охраны труда, образовательных организаций и страховщиков.

Источник публикации: Сайт администрации Владимирской области

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 668 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024