Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Во Владимирской области стартовал конкурс добровольческих проектов молодежи «Важное дело»
16:40
Во Владимирской области стартовал конкурс добровольческих проектов молодежи «Важное дело»

Комитет по молодежной политике администрации Владимирской области объявляет о начале приёма заявок на региональный конкурс добровольческих проектов молодежи «Важное дело» в 2018 году. Фонд поддержки молодежных инициатив в рамках этого конкурса увеличен до 2,2 миллионов рублей.

Конкурс «Важное дело» ориентирован на молодежные добровольческие объединения и инициативные группы, не имеющие официальной юридической регистрации. Исполнителями конкурсных проектов могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Владимирской области, а также инициативные группы молодежи, объединившиеся в целях реализации проекта.

Конкурс проводится по номинациям: «Добровольчество», «Патриотическое воспитание», «Экология и Туризм», «Творчество», «Семья, материнство и детство», «Равные возможности», «Профилактика асоциальных явлений» и «Здоровый образ жизни и спорт».

По итогам конкурса будут определены 10 лауреатов 1-й степени, 20 лауреатов 2-й степени и 40 лауреатов 3-й степени. На реализацию проектов лауреаты 1-й степени получат из областного бюджета по 70 тысяч рублей, лауреаты 2-й степени - по 40 тысяч рублей, а лауреаты 3-й степени - по 15 тысяч рублей.

Комплекты конкурсных документов принимают в комитете по молодежной политике областной администрации до 10 марта 2018 года. Подробную информацию о «Важном деле» можно найти в разделе «Конкурсы» Молодежного портала Владимирской области либо по тел. (4922) 32-38-07, контактное лицо – Зверева Екатерина Евгеньевна.

Источник публикации сайт администрации Владимирской области

Категория: Молодежь | Просмотров: 769 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024