Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Во Владимирской области впервые пройдет конкурс на лучший молодежный проект энергосбережения и энергоэффективности
08:31
Во Владимирской области впервые пройдет конкурс на лучший молодежный проект энергосбережения и энергоэффективности

В 2014 году во Владимирской области впервые пройдет конкурс «Лучший молодежный проект энергосбережения и энергоэффективности». Заявки на участие в нем принимаются до 1 октября.

Организаторами конкурса выступают комитет по молодежной политике, комитет по энергетической политике администрации области и Владимирский филиал Управления по обеспечению энергоэффективности и энергосбережения в Московском регионе.

Цель конкурса - привлечь интеллектуальный и организаторский потенциал молодых жителей области к продвижению идей и технологий энергосбережения и энергоэффективности, их внедрению в жизнь региона.

Проекты могут быть разработаны по следующим направлениям: «Энергосбережение в быту», «Энергосбережение в малом бизнесе», «Энергосбережение в учреждениях социальной сферы (здравоохранения, образования, культуры)», «Альтернативные и возобновляемые энергоресурсы», «Социальная реклама (рисунки, плакаты, видеоролики)» и «Освещение вопросов энергосбережения в СМИ».

Каждый из участников конкурса может получить консультативную поддержку специалиста Владимирского филиала ФГУ «Управление по обеспечению энергоэффективности и энергосбережения в Московском регионе».

Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными подарками. Авторы лучших проектов получат возможность пройти стажировку в крупнейших энергетических компаниях Владимирской области.

Положение конкурса размещено на Молодежном портале www.молодежь33.рф, сайте комитета по молодежной политике www.km.avo.ru и в официальной группе комитета в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/kmp-33.

Дополнительную информацию об условиях участия можно получить в комитете по молодежной политике по телефону (4922) 53-08-32, контактное лицо - Валешная Яна Владимировна.

Источник: http://www.avo.ru/news/13947-1




 

Категория: Жизнь города | Просмотров: 976 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024