Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВПН: Прием заявок на конкурс фотографий "Друг для ВИПИНА" продолжается
09:06
ВПН: Прием заявок на конкурс фотографий "Друг для ВИПИНА" продолжается

Крайний срок подачи заявок нак конкурс фотографий "Друг для ВИПИНА" продлен до 19 сентября (включительно). Владимирстат принял такое решение, руководствуясь утвержденными датами проведения Всероссийской переписи населения (15 октября - 14 ноября), закрепленными в положении Правительства РФ № 1347 от 16 августа 2021 г.

К участию приглашаются жители Владимирской области, достигшие 18 лет. Задача - запечатлеть домашнее животное и прислать фото вместе с сопроводительной Анкетой участника на электронный адрес Владимирстата P33_NovikovAP2@gks.ru

Ранее необходимо рассказать, почему питомец может подружиться  талисманом ВПН-2020 цыпой ВИПИНОМ, но теперь это условие исключается из требований конкурса. В обновленной анкете указываются только контактные данные участника и наименование фотографии. Все заявки, поданные по старым правилам, остаются в конкурсе.

Подведение итогов пройдет в два этапа: сначала финалистов отберут с помощью пользовательского голосования в сообществе Владимирстата "ВКонтакте", а затем победителя определит жюри. Народное голосование продлится с 20 по 26 сентября (включительно), а победителя Владимирстата объявит не позднее 04 октября.

Победителю вручат приз - сувенирную продукцию с фирменной символикой ВПН-2020, набор сладостей, а также благодарственное письмо от руководителя Владимирстата Быкова Александра Николаевича.

Вся вышеописанная информация закреплена в новом положении о конкурсе, с которым можно ознакомиться на официальном сайте Владимирстата  https://vladimirstat.gks.ru/VPN2020_konkurs  и в сообществе Владимирстата в социальной сети "ВКонтакте" (http://vk.com/vladimirstat)

Коллектив Владимирстата призывает принять активное участие в конкурсе и показать ваших очаровательных питомцев, проявив себя в искусстве фотографии!

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 279 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024