Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Вручение жилищных сертификатов молодым семьям
11:06
Вручение жилищных сертификатов молодым семьям

19 мая в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей Гусь-Хрустального района на 2014-2020 годы» в администрации района состоялось торжественное вручение молодым семьям свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства. Основной целью программы является социальная поддержка молодых семей в улучшении жилищных условий.

Долгожданный документ получили 6 молодых семей, 3 из которых многодетные, воспитывающие троих детей. Счастливыми обладателями стали: многодетная семья М.В. Васильевой (г. Курлово), многодетная семья К.Н. Родина (с. Тащилово), многодетная семья С.В. Холоминой (д. Купреево), а также семьи М.В. Тулайкова (п. Анопино), М.Ю. Гуленкина (п. Красный Октябрь), А.М.Сорокина (д.Мокрое).

Вручая сертификаты, глава администрации района А.В. Кабенкин и глава района В.И. Панин поздравили с этим памятным и очень радостным событием, и выразили надежду на то, что с улучшением жилищных условий молодые семьи станут больше, а те новые квартиры, которые они приобретут с помощью сертификатов станут базой, на которую можно опереться, создавая дружную и крепкую семью.

Работа в этом направлении в Гусь-Хрустальном районе будет продолжаться, а это значит, что все больше и больше семей смогут, живя в своем собственном доме, более уверенно смотреть в завтрашний день.

Материалы взяты с сайта МО Гусь-Хрустальный район: http://www.gusr.ru/?news_full=2816

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 932 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024