Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Встреча главы города с представителями общественности и работниками культуры
14:52
Встреча главы города с представителями общественности и работниками культуры

31.10.2014 в администрации города Курлово состоялось встреча главы города Курлово с представителями общественности и работниками культуры посвященная предстоящему Дню Народного Единства.

Почетный гость встречи — Остроухова Вера Карповна — директор районного методического центра Гусь-Хрустального района и Глава города Курлово Ганюшкина Л.И поздравили всех присутствующих с наступающим праздником.

В ходе встречи Остроухова В.К. поздравила с юбилеем и вручила хормейстеру ансамбля народной песни «Варенька» МКУК «ДК города Курлово» Иванову Михаилу Ивановичу благодарственное письмо от депутата государственной Думы Федерального Собрания РФ 6-го созыва Игошина И.Н. за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в культурную жизнь и развитие культурных традиций Гусь-Хрустального района и почетную грамоту от директора департамента по культуре администрации Владимирской области Зиннгатуллина В.С.

Глава города отметила именинника памятными подарком и грамотой за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в культурную жизнь города.

Также на торжественном мероприятии был отмечен председатель Совета общественности города Курлово Елисеев Евгений Иванович. Глава города от имени главы Гусь-Хрустального района Кабенкина А.В., вручила Евгению Ивановичу грамоту и памятный подарок за активное участие в общественной работе.

 

 

Категория: Жизнь города | Просмотров: 1112 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024