Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Вышел новый учебник «Азбука для потребителей услуг ЖКХ»
10:39
Вышел новый учебник «Азбука для потребителей услуг ЖКХ»

Целый раздел посвящен вопросам капитального ремонта: какие работы относятся к капитальному ремонту, принципы работы регоператора, отличия "общего котла" от спецсчета - ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в новой Азбуке.

Государственная корпорация — Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Министерством строительства и ЖКХ РФ, федеральным образовательным проектом «Школа грамотного потребителя» и НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» выпустили учебник для потребителей жилищно-коммунальных услуг, в котором доступно разъясняются актуальные отраслевые темы.

Как отмечают создатели учебника, «Азбука для потребителей услуг ЖКХ» подготовлена в целях повышения грамотности собственников жилья, а также для формирования ответственного отношения к общему имуществу в многоквартирных домах.

Учебный материал содержит детальный разбор жилищного законодательства по таким вопросам, как состав общего имущества в многоквартирном доме, его содержание и текущий ремонт; проведение общего собрания собственников жилья; предоставление коммунальных услуг и т.д.

«Азбука для потребителей услуг ЖКХ» будет полезна для тех собственников жилья, которые хотят улучшить свои знания по управлению общим имуществом в многоквартирном доме: поможет стать грамотным заказчиком жилищных услуг, рационально использовать коммунальные услуги, а также осуществлять энергосервисные мероприятия в своем многоквартирном доме.

Учебник «Азбука для потребителей услуг ЖКХ».

Источник публикации: http://fondkr33.ru/blog/post/856.html

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 700 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024