Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

«Защитим жильё от пожаров!»
13:12
«Защитим жильё от пожаров!»

МКУ «Отдел по делам ГОЧС и ОБ» совместно с ФГКУ «5 ОФПС по Владимирской области» информируют:

Социальная акция «Защитим жильё от пожаров!»: в Гусь-Хрустальном районе проводится комплекс мероприятий, направленный на недопущение возникновения происшествий, по причине неисправности или неправильной эксплуатации газового оборудования.

В целях недопущения пожаров и в целях недопущения возникновения происшествий, по причине неисправности или неправильной эксплуатации газового оборудования – в Гусь-Хрустальном районе проводится профилактическая работа. Мероприятия проводят сотрудники МЧС совместно с органами местного самоуправления, представителями службы газа, добровольцами.

Один из рейдов был организован в городе Курлово Гусь-Хрустального района. В нём приняли участие работники социальной службы, представители пожарной охраны и местной администрации. Маршрут участников рейда прошёл по улицам Коллективной, Заводской, Красной Армии и Советской.

Участники профилактического рейда вручали памятки безопасности жителям и беседовали с ними, напоминая им основные правила пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов и печей, эксплуатации газового оборудования.

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

 

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 718 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024