Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Завершается приём заявок на областной конкурс добровольческих проектов молодежи «Важное дело»
09:46
Завершается приём заявок на областной конкурс добровольческих проектов молодежи «Важное дело»

10 марта во Владимирской области завершается прием заявок на конкурс добровольческих проектов молодежи «Важное дело». Его участники могут воплотить в жизнь свои идеи в сфере патриотического и экологического воспитания подрастающего поколения, пропаганды здорового образа жизни, развития туризма и творческого потенциала, укрепления института молодой семьи, а также провести мероприятия, направленные на профилактику асоциальных явлений, на организацию деятельности добровольческих отрядов по разным направлениям, создание штабов добровольцев, обучение волонтеров и проведение добровольческих мероприятий и акций.

Авторами конкурсных проектов могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, инициативные группы, объединившиеся в целях реализации проекта.

По итогам конкурса 10 добровольческих проектов получат финансовую поддержку на их реализацию в размере 70 тыс. рублей на каждый, 20 проектов – по 40 тыс. рублей и 40 проектов получат по 15 тыс. рублей на реализацию добровольческих мероприятий.
 Прием заявок для участия в конкурсе осуществляет комитет по молодежной политике областной администрации до 10 марта 2018 года. Перечень документов размещен на портале «Молодежь33». Дополнительную информацию можно получить по телефону (4922) 32-38-07, контактное лицо – главный специалист-эксперт комитета Качалова Ирина Александровна.

Источник публикации сайт администрации Владимирской области

Категория: Молодежь | Просмотров: 700 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024