Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Жителей Владимирской области приглашают побороться за национальную премию "Хрустальный компас"
08:31
Жителей Владимирской области приглашают побороться за национальную премию "Хрустальный компас"

Жители Владимирской области приглашаются к участию в заявочной кампании на соискание национальной премии «Хрустальный компас». Победители по итогам конкурса определяются в 11 номинациях: «Научное достижение», «Просвещение», «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия», «Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса», «Путешествие и экспедиция», «Лучшее освещение в СМИ», «Издание», «Фоторабота», «Гражданская позиция», «Лучший региональный проект» и «Признание общественности».

Национальная премия «Хрустальный компас» учреждена в 2012 году. Это первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России. За эти годы на конкурс поступило 815 проектов из 80 регионов России и 19 стран мира. Организаторами проекта выступили Краснодарское региональное отделение Русского географического общества и корпоративная ассоциация «Газпром на Кубани».

Заявочная кампания завершится 10 февраля следующего года, после чего члены экспертного совета определят победителей в 10 номинациях, еще в одной, «Признание общественности», лидера определит интернет-голосование. Подать заявку на участие в нем можно на официальном сайте rus-compass.ru.

В апреле оргкомитет объявит тройки финалистов, все они получат приглашение на торжественную церемонию вручения премии, которая состоится в мае 2017 года. Именно там будут названы имена победителей, им будут вручены статуэтки из хрусталя и серебра.

Контактные телефоны оргкомитета Национальной премии «Хрустальный компас»: +7 (800) 700-18-45; +7 (861) 213-10-61, E-mail: premiya.compass@mail.ru, сайт: www.rus-compass.ru.

Источник публикации: Сайт Администрации Владимирской области

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 769 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024