Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Жители и организации Владимирской области приглашаются к участию во всемирной благотворительной акции
13:11
Жители и организации Владимирской области приглашаются к участию во всемирной благотворительной акции

27 ноября жители и организации Владимирской области приглашаются к участию в благотворительной акции #ЩедрыйВторник – проекте, реализуемом в России по общественной инициативе с 2016 года. Организатором проекта в нашей стране выступает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» при поддержке Минэкономразвития России, Фонда президентских грантов, Благотворительного собрания «Все вместе», Агентства социальной информации и Всемирного фонда дикой природы.

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтёрские акции, флешмобы в сети Интернет. #ЩедрыйВторник – это открытая платформа для сотрудничества некоммерческих организаций, бизнеса, средств массовой информации, местных сообществ.

Принять участие в проекте могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.

В 2016-17 годах к проекту #ЩедрыйВторник присоединились более 1800 организаций из всех регионов страны, которые провели более 3000 благотворительных акций. Познакомиться с примерами лучших мероприятий прошлых лет и почерпнуть из них идеи для собственных инициатив будущие участники проекта могут на странице сайта Минэкономразвития России http://nko.economy.gov.ru/PortalNews/read/3911.

Официальный сайт акции – https://www.givingtuesday.ru/.

Источник публикации сайт администрации Владимирской области

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 606 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024