Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Жители области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Новый взгляд"
08:25
Жители области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Новый взгляд"

Пятый Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» проводится Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при содействии Государственной Думы России. Конкурс направлен на воспитание молодежи посредством социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности. Организаторы ставят своей задачей привлечь молодых людей к культурному досугу и творчеству, а также получить обратную связь о том, какие социальные проблемы волнуют сегодня представителей молодого поколения.

В 2014 году к конкурсным испытаниям приглашается молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет - как отдельные авторы, так и творческие коллективы, граждане России и стран СНГ. Конкурс проводится по двум номинациям: «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» по 10 социально значимым темам: «Мир равных возможностей», «Семейные ценности», «Безопасность жизни», «Береги природу», «Наша культура», «Здоровый образ жизни», «Против насилия», «Спорт», «Я люблю Россию» и «Свободная тема».

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются до 12 часов 15 июня 2014 года. Пакет документов для участия в конкурсе направляется по адресу регионального оргкомитета. Информация о порядке оформления документов и региональных оргкомитетах размещена на официальном сайте конкурса (http://твойконкурс.рф, http://tvoykonkurs.ru).

Федеральный этап конкурсных испытаний пройдет с 30 июня по 30 сентября. Его победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Источник: http://www.avo.ru/news/14180-1




 

Категория: Жизнь города | Просмотров: 882 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024