Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Жители Владимирской области приглашаются к участию в конкурсе творческих инициатив, посвящённом Году театра в России
08:23
Жители Владимирской области приглашаются к участию в конкурсе творческих инициатив, посвящённом Году театра в России

Творческая молодёжь Владимирской области, желающая поделиться своими инновационными и авторскими разработками и представить их профессиональному жюри и широкой общественности, приглашается к участию во II Межрегиональном фестивале-конкурсе творческих инициатив «Новое и перспективное (НИП)», посвящённом Году театра в России.

Конкурс направлен на поддержку творческих инициатив в развитии театрального искусства и культурной среды территорий, в насыщении её новыми идеями и проектами, а также на привлечение к проектной деятельности как отдельных граждан, так и некоммерческих организаций, государственных и муниципальных учреждений, а также бизнес-структур для дальнейшего внедрения этих проектов в практику.

Организаторами конкурса выступают Институт государственной службы и управления при Президенте России, НОЦ «Гражданское общество и социальные коммуникации», АНО содействия развитию культуры и искусства «Культурные люди» при поддержке Центра культурных стратегий и проектного управления «Роскультпроект».

На конкурс принимаются проекты, направленные на создание современных общественных культурных пространств, в том числе цифровых обучающих программ творческого развития; событийных мероприятий и специальных событий; комплексных мероприятий, фестивалей; нестандартных творческих объектов и продуктов; проекты, связанные с развитием театральной деятельности, художественного творчества и мастерства, народных художественных промыслов и ремёсел, событийного культурного туризма, маркетинговой стратегии городской культурной среды.

Лучшие проекты войдут в программу итогового фестиваля.

Заявки на конкурс принимаются до 6 марта 2019 года в электронном виде на адреса: n-pokolenie@inbox.ru, n-pokolenie@culturapeople.ru. Справки по телефону:+7 (968) 399-13-13.

Источник публикации сайт администрации Владимирской области

Категория: Молодежь | Просмотров: 568 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024