Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Зимний фестиваль ГТО в районе
08:43
Зимний фестиваль ГТО в районе

19 и 25 февраля 2016 года состоялся муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО среди испытуемых Гусь-Хрустального района II, III, IV, V, VI ступеней. В соответствии с положением о проведении соревнований, испытуемым предстояло преодолеть 6 видов испытаний: прыжок в длину с места, подтягивания (юн.), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (дев.), поднимание туловища из положения лежа, наклон вперед из положения стоя, стрельба, лыжные гонки.

По итогам испытаний победители в каждой ступени у юношей и девушек примут участие в областном этапе зимнего фестиваля ГТО.

Победителями и призерами испытаний в каждой ступени стали:

2 ступень девочки

1 место – Ваулина Анастасия (Уршельская СОШ)

2 место – Клименкова Милена (Курловская СОШ № 1)

3 место – Володькина Татьяна (Курловская СОШ № 1)

2 ступень мальчики

1 место – Коротков Олег (Курловская СОШ № 1)

2 место – Агафонов Владислав (Курловская СОШ № 2)

3 место – Каландаров Владислав (Анопинская СОШ)

 3 ступень девочки

1 место – Козлова Ярослава (Уршельская СОШ)

2 место – Коничева Ульяна (Уршельская СОШ)

3 место – Комарова Оксана (Золотковская СОШ)

 3 ступень мальчики

1 место – Синёв Андрей (Уршельская СОШ)

2 место – Васильев Константин (Красноэховская СОШ)

3 место – Климкин Вадим (Курловская СОШ № 1)

 4 ступень девушки

1 место – Петряева Анастасия (Уршельская СОШ)

2 место – Быкова Ксения (Великодворская СОШ)

3 место – Королева Анастасия (Великодворская СОШ)

4 ступень юноши

1 место – Наумов Алексей (Уршельская СОШ)

2 место – Вахромкин Даниил (Иванищевская СОШ)

3 место – Редькин Даниил (Тащиловская СОШ)

5 ступень девушки

1 место – Пустобаева Татьяна (Уршельская СОШ)

2 место – Самарина Анастасия (Красноэховская СОШ)

3 место – Милова Мария (Тащиловская СОШ)

5 ступень юноши

1 место – Лакомов Ян (Уршельская СОШ)

2 место – Волков Михаил (Тащиловская СОШ)

3 место – Зверев Даниил (Анопинская СОШ)

6 ступень юноши

1 место – Хрулев Вадим (п. Красное Эхо)

Желаем участникам успешного выступления в соревнованиях областного этапа зимнего фестиваля ГТО.

Источник публикации: http://www.gusr.ru/?news_full=2608

 

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 549 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2021 Конструктор сайтов - uCoz