Каталог статей
Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0



Прокуратура информирует

Жители города Покрова Владимирской области осуждены Гусь-Хрустальным городским судом за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

 

Гусь-Хрустальной межрайонной прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей города Покрова Владимирской области, совершивших покушение на сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере. 

Приговором Гусь-Хрустального городского суда от 10 октября 2019 года установлено, что ранее не судимые жители Владимирской области 1995 и 1994 года рождения, в декабре 2018 года организовывали тайники с наркотическими средствами в  г.Владимире и г.Гусь-Хрустальном.

Всего ими было осуществлено 72 закладки наркотика, 62 из которых организованы на улицах города Гусь-Хрустального 31 декабря 2018 года.

Суд поддержал позицию государственного обвинителя, признал указанных лиц виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, и назначил каждому наказание в виде лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Житель города Покрова 1994 года рождения осужден к 6 годам 6 месяцам лишения свободы.

Житель города Покрова 1995 года рождения осужден к 6 годам лишения свободы.

Приговор в законную силу не вступил.

  

Категория: Прокуратура информирует | Добавил: kons (31.10.2019)
Просмотров: 441 | Рейтинг: 0.0/0
Администрация города Курлово  © 2023