Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

2010 » Сентябрь » 14
Территориальный отдел социальной защиты населения по городу Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному району информирует, что с 13.09.2010 года в государственном учреждении «Многофункциональный центр по предоставлению государственных в муниципальных услуг г. Гусь-Хрустальный, расположенном по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Владимирская, д.1, дополнительно будет осуществляться прием жителей города Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района по предоставлению государственных услуг ((консультирование, прием документов, выдача справок по вопросам назначения различных видов пособий на детей, предоставление мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям льготников, оказания государственной материальной помощи, выдачи справок на социальную стипендию и т.д.).
Прием граждан будут вести специалисты, отдела в двух приемных окнах.
Режим работы Центра; с 8.00 до 20.00 часов ежедневно с понедельника по пятницу, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, в субботу ... Читать дальше »
Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1443 | Добавил: 1998pressa | Дата: 14.09.2010 | Комментарии (0)

7 сентября для жителей Гусь-Хрустального города и района состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и многофункциональных услуг
Первый в области МФЦ, учредителем которого является администрация Владимирской области, создан с целью упростить процедуру получения гражданами общественно значимых государственных и муниципальных услуг, сократить сроки предоставления этих услуг. Его работа организована по принципу «единого окна». Отличительной особенностью Центра является повышенная комфортность условий, в которых граждане получают необходимые им услуги. В пристроенном к жилому дому помещении проведена реконструкция, подготовлено девять рабочих мест («окон»), оснащенных современным электронным оборудованием. В настоящее время начали работать восемь из них, предназначенных для оказания услуг Управлением федеральной службы г ... Читать дальше »
Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1508 | Добавил: 1998pressa | Дата: 14.09.2010 | Комментарии (0)

Администрация города Курлово  © 2024