Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
kons

2010 » Октябрь » 05
Дорогие наши ветераны!
В эти дни мы отмечаем декаду пожилого человека.
Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности.
Именно к вам, мудрым, терпеливым и все понимающим, мы приходим за советом в трудную минуту. Накопленные вами знания, бесценный опыт, взвешенность позиции, направленной на созидание, особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Отрадно, что и сегодня вы в строю самых бодрых, энергичных и активных курловчан. Многие из вас до сих пор трудятся, участвуют в общественной жизни города, помогают воспитывать молодежь.
Наш общий долг - обеспечить вам спокойную старость и гарантированную социальную защиту, чтобы не только в праздник, но и каждый день вы чувствовали себя спокойно и уверенно. В эти дни я обращаюсь ко всем курловчанам: давайте согреем теплом наших сердец, заботой и вниманием своих родителей, их св ... Читать дальше »
Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1575 | Добавил: 1998pressa | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Дорогие учителя, ветераны сферы образования!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Я от всей души поздравляю вас с праздником - с Днем Учителя!
У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.
Жизнь всегда предъявляет к педагогам самые высокие требования. Сегодня учитель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.
Педагоги города Курлово успешно справляются с возложенными н ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1413 | Добавил: 1998pressa | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Администрация города Курлово  © 2024