Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2017 » Апрель » 13

13 апреля 2017 года сотрудниками администрации была проведена встреча по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Проект предусматривает участие жителей в принятии решений по отбору приоритетных объектов для благоустройства в муниципальных образованиях, поддержку народных инициатив в вопросах благоустройства, создания современной среды для жизни. Участие горожан в проектировании и реализации проектов благоустройства общественных пространств позволит настроить проект под потребности жителей, будет стимулировать сопричастность людей к изменениям, происходящим в городе.

... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 746 | Добавил: kons | Дата: 13.04.2017

Кадастровая палата по Владимирской области обращает внимание жителей региона на сервис «Личный кабинет правообладателя» официального сайта Росреестра.

Воспользоваться данным сервисом возможно после регистрации на портале госуслуг www.gosuslugi.ru, а также последующего подтверждения личности в любом из офисов многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Регистрация и получение услуг посредством «Личного кабинета правообладателя» не требует н ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 762 | Добавил: kons | Дата: 13.04.2017

Администрация города Курлово  © 2024