Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2018 » Февраль » 20

14 февраля в Международный День Книгодарения в Курловской городской библиотеке состоялось мероприятие в рамках второй всероссийской акции "Дарите книги с любовью". Дети и взрослые приняли участие в веселых викторинах, беседах. Выражали симпатию любимым авторам и произведениям на «Сердечной полке», участвовали в книгообмене.

Работники библиотеки посетили детские сады города и самым маленьким воспитанникам подарили книги и детские журналы, провели беседы о героях сказок. Сколько радости можно было увидеть у малышей, получивших книги ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 690 | Добавил: kons | Дата: 20.02.2018

В Российской Федерации, как ни  в какой другой стране, широко распространена радиотрансляционная сеть. Нет ни одного города, крупного населенного пункта, где бы не было радиотрансляционного узла. Подавляющее большинство предприятий, объектов сельского хозяйства, учебных заведений имеют свои местные радио узлы. Дополняются они не менее мощной системой республиканских, краевых и областных телевизионных центров ретрансляторов, широковещательных и местных радиостанций.

Почти с полной уверенностью можно сказать, что нет ни одного дома, ни одной квартиры, гды бы не было бы радиоприемника, телевизора или радиоточки. Вся эта система дополнятеся в городах развитой сетью электрических сирен, расположенных на крышах зданий и в ряде производственных помещений. Такая разветвленная сет ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 639 | Добавил: kons | Дата: 20.02.2018

Департамент культуры администрации Владимирской области объявляет о проведении в 2018 году конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций на получение грантовой поддержки по направлению «Развитие культуры и искусства, сохранение и популяризация культурного наследия».

Субсидии предоставляются на реализацию программ (проектов) организаций в рамках осуществления их уставной деятельности, соответствующей видам деятельности организаций, предусмотренным статьей 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Законом Владимирской ... Читать дальше »

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 673 | Добавил: kons | Дата: 20.02.2018

Администрация города Курлово  © 2024